Полезные материалы

Часто задаваемые вопросы по ремонту квартир
Часто задаваемые вопросы по ремонту квартир

Сколько будет стоить отремонтировать квартиру?

Общая цена за ремонт квартиры может быть абсолютно разной. На стоимость может повлиять квадратура жилплощади, плюс пожелания и предпочтения клиента. Если вы назовете нашему специалисту-проектировщику сумму, которую планируете потратить на ремонт, или скажете, что будете сдавать квартиру, мы подберем для вас и предложим наиболее подходящий вариант. Ведь для стиля и дорогой по виду отделки помещения не всегда требуются дорогостоящие стройматериалы. Просто нужно знать, где стоит сэкономить.

Подробнее
Монтаж натяжного потолка
Монтаж натяжного потолка
Последнее время натяжные потолки стали пользоваться большой популярностью. С их помощью можно придать помещению красивый внешний вид, скрыть коммуникации и так далее. Как правило, монтажом таких потолков занимаются специалисты. Однако этот процесс можно выполнить и самостоятельно. Для упрощения его необходимо поделить на этапы.
Подробнее
Технология укладки ламината
Технология укладки ламината
Ламинат – это напольное покрытие, которое в наше время пользуется большой популярностью. Его укладка требует минимального количества знаний, умения работать с электроинструментами и измерительными приборами. Но давайте поговорим об этом более подробно.
Подробнее
Оклейка стен обоями
Оклейка стен обоями
Самым популярным отделочным материалом являются обои. Они бывают разных видов, но поговорим о том, как их правильно клеить...
Подробнее
Устройство потолка из гипсокартона
Устройство потолка из гипсокартона

Очень часто потолок из гипсокартона монтируют не просто для красоты, а для того, чтобы скрыть инженерные коммуникации, трубы, провода и прочее...

Подробнее

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Бесплатный вызов замерщика

приедем в удобное для вас время

в любую точку города

выполним точный замер

составим подробную смету